logo
সোমবার , ৩০ জানুয়ারি ২০২৩ | ৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
 1. Uncategorized
 2. অন্যান্য
 3. অর্থনীতি
 4. আন্তর্জাতিক
 5. খেলা
 6. চাকরির খবর
 7. জাতীয়
 8. তথ্য-প্রযুক্তি
 9. দেশ
 10. প্রবাস
 11. ফিচার
 12. বিচিত্র খবর
 13. বিনোদন
 14. বিশেষ প্রতিবেদন
 15. শিক্ষা

সন্ত্রাস বলি কারে “

প্রতিবেদক
এম.এ.টি রিপন
জানুয়ারি ৩০, ২০২৩ ৬:৪১ অপরাহ্ণ
অভিযোগ নিউজ বিডি ২৪ | OVIJOG NEWS BD 24

“কবিতা ঃ –
সন্ত্রাস বলি কারে “

(সাঈদ ইবনে হানিফ)

সন্ত্রাস তুমি সন্ত্রাসী নওতো হয়েছো চোখের মনি। তোমার আদলে গড়বো জীবন পেয়েছি এমন বানী। যুগের সকল অপকর্মের বেদী ছাড়িয়াছ তুমি বারে বার। তবুও আমি দাবি করি শ্রেষ্ঠ তুমি, যদিও ভেঙ্গেছ মোদের ঘর। কখনও তোমার অত্যাচারে কেটেছে নির্ঘুম জাতির। ভোরবেলা আবার মায়া কান্নার নিকশ কালিমা খাতির। এইতো সেদিন একবুক ভরা আশা জাগিয়ে মনে। আবার দিয়েছে ভীতির সঞ্চার সরল ভাবিয়া মোরে। গন্তব্য হীন অসভ্যতার করিতেছ দাম্ভিক। সন্ত্রাস তুমি সন্ত্রাস নওতো আমি বলিনি ঠিক । ৩০/০১/২০২৩ ইং

সর্বশেষ - অন্যান্য